Contacto



Si tienes dudas o inquietudes, contacta a tu asesor Aon Local o escríbenos a estudio.beneficios@aon.com
Para este estudio adicionalmente, hay Champions en cada geografía que podrán orientarte, en caso de no tener un asesor Aon.

Argentina:
Mariana Ema Lago (mariana.lago.2@aon.co) y Gisela Mariel Fridman (gisela.fridman@aon.com)

Chile:
Nathalia Muñoz (nathalia.munoz@aon.com) y Daniela Farias (daniela.farias.ibarra@aon.com)

Colombia:
Santiago Celis (santiago.celis@aon.com) y Alejandro Avellaneda (alejandro.avellaneda@aon.com)

Ecuador:
Gabriela Tobar (gabriela.tobar@aon.com)

México:
Rocio Hernandez (rocio.hernandez@aon.com) y Martha Morales (martha.morales@aon.com)

Perú:
Karol Aparicio (karol.aparicio3@aon.com)

Puerto Rico y Caribe:
Tatishca Velázquez (tatishca.velazquez@aon.com), Angela M. Rosales (amrosale@aon.com) y Lorena Rodriguez (lorena.rodriguez1@aon.com)


América Latina - Región:
Daniel Aguirre (daniel.aguirre@aon.com)